BOOM CONTROL

BOOM CONTROL

BOOM CONTROL: наиболее точный опрыскиватель

Boom Control - это система для регулирования высоты штанги. Система позволяет поддерживать одну и ту же высоту штанги независимо от конфигурации местности.
Такое регулирование обеспечивается ультразвуковыми датчиками высоты, которые передают информацию в блок, управляющий цилиндрами штанги в соответствии с запрограммированной высоты. 

Система управления высотой штанги BOOM CONTROL от BERTHOUD повышает комфорт вождения и эффективность обработки, работая ближе к цели, одновременно значительно уменьшая отклонение (источник Arvalis от 80 см до 50 см - от 20 до 10% отклонения). 

Она доступна в качестве опции для всех наших приборов, оборудованных электрораспределителями. 

Это оборудование существует в 3 версиях: Slant Control (контроль высоты и наклона), Total Control (контроль высоты штанги и переменной геометрии), Active Roll (контроль высоты штанги, переменной геометрии и наклона).                

 

Версия SLANT CONTROL

Версия SLANT CONTROL позволяет автоматически контролировать высоту штанги и наклон.

Эта версия предназначена для опрыскивателей со штангами до 28 м, опрыскивателей, работающих на относительно ровной местности, опрыскивателей без переменной геометрии. Она состоит из двух ультразвуковых датчиков, установленных на штанге.

 

Версия TOTAL CONTROL

Версия TOTAL CONTROL позволяет регулировать высоту и переменную геометрию.

Версия BOOM CONTROL предназначена для штанг более 28 м, оборудованных переменной геометрией и на холмистой местности. Система TOTAL CONTROL состоит из трех ультразвуковых датчиков, установленных на штанге, и двух датчиков наклона, установленных на центральной части.

 

Версия ACTIVE ROLL

Версия ACTIVE ROLL регулирует высоту, регулятор угла наклона и позволяет изменять геометрию.

Особенно подходит для участков на пересеченной местности, больших штанг. Комплект включает в себя три ультразвуковых датчика (по одному для каждого плеча и один центральный), два датчика крена, один датчик наклона и два пропорциональных гидравлических блока (один для переменной геометрии и один для наклона). Эта версия доступна на всех штангах 36 метров и более.

© 2024 ООО «Агросалон». Все права защищены.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть