Исполнение

Исполнение

Панель BERLOGIC и простые для чтения датчики для максимального комфорта работы

Группировка клапанов и кодированная идентификация функций упрощают реализацию; есть все основные функции (опрыскивание, контур ополаскивания, и др.), а также дополнительные функции смешивания, загрузки, ополаскивания емкостей.

Поплавковый датчик на аппаратах для виноградарства может быть оснащен дополнительным ленточным уровнемером или электрической лентой (датчик Nivelec), как вариант. Устанавливаемые в центре бака, они удобно читаются, и работают точно в любых условиях, включая работу на пересеченной местности. Верхняя часть индикаторов не контактирует с раствором, поэтому они со временем сохраняют разборчивость.

Контур ополаскивания штанги без возврата в бак и усиленное перемешивание

Устройство позволяет промывать штангу без разбавления раствора, оставшегося в баке. В случае прерывания обработки, позволяет предотвратить забивание при возобновлении опрыскивания. Ополаскивание емкостей также может быть предложено как вариант, причем оно будет интегрировано в сетчатый фильтр, что облегчает промывку чистой водой.

Контур перемешивания высокого давления (с возвратом в бак без распыления раствора) и запорный клапан в конце бака ограничивают образование пены и уменьшают остаточный объем.

 

Порошковый компонент для экономии времени и однородности введения

Благодаря высокому давлению, порошковый компонент (опция) позволяет ввести, например, 20 кг порошка менее чем за 4 минуты.

© 2024 ООО «Агросалон». Все права защищены.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть